Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Gino Morici (1901/1972) "Il gallo" - "The rooster"
Punta secca su carta in cornice dorata. Cm 50x30
Drypoint on paper in a gold frame. 50x30 cm