Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Leopoldo Burlando (1841/1915) "Paesaggio con casolari" - "Landscape with farmhouses"
Dipinto ad olio su tavola in cornice in legno dorato. Cm 59x50
Oil painting on wood in a gilded wooden frame. 59x50 cm