Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Ajmone (1923/2005) "Nudo disteso" - "Reclining Nude"
Dipinto ad olio su tela. Datato '68. Opera corredata di certificato dell'artista su fotografia. Cm 60x90
Oil painting on canvas. Dated '68. Work accompanied by artist certificate on photograph. 60x90 cm