Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Aldo Pecoraino (1927/2017) "Paesaggio ventoso" - "Windy Landscape"
Dipinto ad olio su tela in cornice. Cm 70x120
Oil painting on canvas in frame. 70x120 cm