Lot 111 | Giuseppe Modica (1953) "Il Colosseo"

Galleria Sarno Casa d'Aste - Via Emerico Amari 148, 90139 Palermo
Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)

Giuseppe Modica (1953) "Il Colosseo"

Dipinto ad olio su tela in cornice in legno laccato. Sul retro timbro a secco della "Galleria La Tavolozza, Palermo". Cm 80x60
Oil painting on canvas in a lacquered wooden frame. On the back embossed stamp of "Galleria La Tavolozza, Palermo". 80x60 cm