Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Malagodi (1890/1968) "Piana del Cavaliere" - "Knight's Plain"
Dipinto ad olio su cartone in cornice in legno dorato. Sul retro timbro a secco della Galleria "La Barcaccia" Napoli. Cm 30x35
Oil painting on cardboard in a gilded wooden frame. On the back, stamp from the "La Barcaccia" Gallery in Naples. 30x35 cm