Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Metamorfosi - Metamorphosis
Metamorfosi - Metamorphosis
Dipinto ad olio su tela. Firmato Togo. Datato '78. Cm 70x60
Oil painting on canvas. Signed Togo. Dated '78. 70x60 cm