Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Cassettone a mezzo arancio - Commode
Noce con perfili in legno rosa e maniglie in bronzo dorato. Fine secolo XVIII. Cm 130x56 h 96<br>Walnut with pink wood edges and gilt bronze handles. Late 18th century.130x56 cm h 96