Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Comodino - Bedside table
Comodino - Bedside table
Palissandro riccamente intarsiato in bosso a motivi geometrici. Sicilia. Fine secolo XVIII. Cm 52x31 h 84,5
Rosewood richly inlaid with boxwood with geometric motifs. Sicily. Late 18th century. 52x31 cm h 84.5