Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Amorini che giocano - Cupids playing
Dipinto ad olio su tela in cornice in legno dorato. Siglato A.P. Datato '96. Cm 38x56
Oil painting on canvas in a gilded wooden frame. Signed A.P. Dated '96. 38x56 cm