Galleria Sarno asta di Autunno I^ tornata asta di autunno
Friday 24 November 2023 hours 18:30 (UTC +01:00)
Vassoio - Tray
Vassoio - Tray
Metallo dipinto a motivi ornamentali policromi. Fine secolo XIX. Cm 51x65
Metal painted with polychrome ornamental motifs. Late 19th century. 51x65 cm