Asta 278- Antique Toys & Sports Memorabilia, Part 1 Antique Toys & Sports Memorabilia, Part 1
Tuesday 5 December 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Olimpiadi, Helsinky 1952, medaglia partecipazione 1952 bronzo mm.54
Olimpiadi, Helsinky 1952, medaglia partecipazione 1952
bronzo mm.54 Medaglia in bronzo di partecipazione per atleti ai giochi olimpici della XV OLYMPIA HELSINKI 1952 HELSINGFORS - Disegnata e firmata da Kauko Räsänen, realizzata da Veljekset Sundqvist Oy - Patina del tempo, nessun danno, condizioni molto buone