#86: Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana #86: Dipinti da Collezione privata di famiglia nobile siciliana
Friday 24 November 2023 hours 17:30 (UTC +01:00)
Scorcio di Venezia, nineteen° secolo
Scorcio di Venezia, nineteen° secolo Cm 95x109, in cornice 115x128 Dipinto ad olio su tela