Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ZANOTTA<BR>Libreria a cinque campate
ZANOTTA
Libreria a cinque campate
Struttura in metallo laccato.
Etichetta del produttore
Anni '70
cm 230x295x30
Difetti