Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUIGI CACCIA DOMINIONI
LUIGI CACCIA DOMINIONI
Angoliera in legno laccato.
Prod. Azucena, anni '70
cm 140,5x116x63,5
Difetti
LUIGI CACCIA DOMINIONI
Angoliera in legno laccato.
Prod. Azucena, anni '70
cm 140,5x116x63,5
Difetti