Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
OSCAR TORLASCO<BR>Lampada da tavolo mod. Space Age
OSCAR TORLASCO
Lampada da tavolo mod. Space Age
Metallo laccato e cromato, vetro.
Prod. Stikronen, anni '70
h cm 39x32
Piccoli difetti