Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANNI AUSENDA<BR>Tavolino componibile
GIANNI AUSENDA
Tavolino componibile
Struttura in legno laccato, acciaio e piano in vetro specchiato.
Etichetta del produttore
Prod. Ny Form, anni '70
cm 32x121x80
Difetti