Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
LUCIANO FRIGERIO<BR>Sideboard
LUCIANO FRIGERIO
Sideboard
Legno lamellare lastronato, elementi assemblati in legno massello.
Prod. Frigerio di Desio, anni '70
cm 82x241x54,5
Bibl.: AA. VV., Luciano Frigerio, Maestro Mobiliere, p. 12
Difetti