Asta 229 - Design Prima tornata- dal lotto 1 al lotto 243
Monday 13 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
CARLO DE CARLI<BR>Cassettone
CARLO DE CARLI
Cassettone
Legno laccato, pomelli e puntali in ottone brunito.
Etichetta del produttore
Prod. Sormani, anni '70
cm 80x144x54
Bibl.: Domus 410 (gennaio 1964), pubblicità redazionale, pag. d/190
Piccoli difetti