Asta N. 61 - Arte del '900, Arte Moderna e Contemporanea Nazionale e Internazionale, Grafica Quinta Sessione - Arte Moderna e Contemporanea Internazionale
Saturday 2 December 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Riccardo Licata (1929-2014)
Senza titolo, 1985
Tecnica mista su tela
cm 55x46
Firma e data in basso a destra
Contabile del bonifico di pagamento dell'opera a Riccardo Licata datata 24/04/1985