Asta N. 61 - Arte del '900, Arte Moderna e Contemporanea Nazionale e Internazionale, Grafica Seconda Sessione - Arte del '900
Saturday 18 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Pietro Benvenuti (1769-1844)
L'attesa
Olio su tela
cm 81x67
Firma in basso a destra
Tracce di 2 restauri in alto a destra e in basso a destra