Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Cofanetto in legno laccato, Veneto XVIII secolo
Cofanetto in legno laccato, Veneto XVIII secolo Decorato con vegetali, animali, festoni e putti; dotato di coperchio estraibile e due cassetti. Dimensioni complessive 15x22x13 cm.