Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Fermacarte in marmi policromi, Roma inizi del XIX secolo
Fermacarte in marmi policromi, Roma inizi del XIX secolo Dimensioni complessive 14,5x9x3 cm.