Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Micromosaico con composizione di fiori, Roma fine del XIX secolo
Micromosaico con composizione di fiori, Roma fine del XIX secolo Dotato di cornice in legno dorato, sul retro è riportata la dicitura 'RFSP'. Dimensioni complessive 18x20,5x2 cm.