Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Placca in altorilievo raffigurante profilo di gentildonna, manifattura toscana del XVIII secolo
Placca in altorilievo raffigurante profilo di gentildonna, manifattura toscana del XVIII secolo Dotata di importante cornice in legno dorato. Dimensioni complessive 34x33,5x8 cm.