Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Placca in smalto, Limoges XVII secolo
Placca in smalto, Limoges XVII secolo Dotata di cornice in bronzo dorato, la scena centrale raffigura una scena in un campo di battaglia. Dimensioni complessive 22,5x25x1 cm.