Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Placca in smalto, Germania 1760
Placca in smalto, Germania 1760 Siglata in basso a destra, è dotata di una cornice in bronzo dorato; la scena raffigura un nudo femminile in un interno. Dimensioni complessive 11x11x1 cm.