Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Carrozza in bronzo dorato e smalti, Vienna fine XIX secolo
Carrozza in bronzo dorato e smalti, Vienna fine XIX secolo Decorata a motivi di scene galanti, con coperchio e recipiente interno in vetro. Dimensioni complessive 6,5x7x3 cm.