Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Orologio da tavolo in smalto e bronzo dorato, Vienna XIX secolo
Orologio da tavolo in smalto e bronzo dorato, Vienna XIX secolo Scena centrale raffigurante una scena galante. Dimensioni complessive 10x7,5x3,5 cm.