Treasure Cabinet Treasure Cabinet
Thursday 16 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
Portagioie in bronzo dorato e smalti, Vienna XIX secolo
Portagioie in bronzo dorato e smalti, Vienna XIX secolo In forma di tavolino, sul coperchio è raffigurata una scena galante. Dimensioni complessive 5,5x8x6,5 cm.