ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA Sessione Unica
Sunday 5 November 2023 hours 17:00 (UTC +01:00)
Mario Nigro, Composizione, 1960
Mario Nigro
Composizione, 1960
olio su carta riportato su tavola
cm 100x70
Provenienza: Galleria d'Arte Moderna Farsetti.
(Opera con cornice)