Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
GIANNI COLOSIMO<BR>Santa Severina (KR) 1953<BR>"Fuck you" 12/12/1980
GIANNI COLOSIMO
Santa Severina (KR) 1953
"Fuck you" 12/12/1980
6,6x15,5 banconota da 1 dollaro U.S.A. applicata su carta color tabacco 12x17 inserita in teca
Opera firmata e datata in basso a destra, intitolata al rovescio a stampa