Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
FERNANDO EANDI<BR>Torino 1926 - 2018<BR>"Ex Libris"
FERNANDO EANDI
Torino 1926 - 2018
"Ex Libris"
35x25 foglio, 12x8,5 acquaforte
Opera firmata in basso a destra (a matita sul foglio)
Iscritta in lastra: O fortuna / velut luna / statu variabilis / semper crescis / aut decrescis / Ex libris