Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO FRANCO<BR>Mondovì (CN) 1924 - 2018 Torino<BR>"Per la luce"
FRANCESCO FRANCO
Mondovì (CN) 1924 - 2018 Torino
"Per la luce"
35x35 foglio, 20x20 acquaforte, es. 15/80
Opera firmata in basso a destra, numerata in basso a sinistra e intitolata in basso al centro (a matita sul foglio)