Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ANDREA CASCELLA<BR>Pescara 1920 - 1990 Milano<BR>"Senza titolo"
ANDREA CASCELLA
Pescara 1920 - 1990 Milano
"Senza titolo"
52x38 litografia, es.6/50
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita)