Lot 73 | PIETRO CONSAGRA<BR>Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano<BR>"Senza titolo"

Sant’Agostino - Corso Tassoni 56, 10144 Torino
Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)

PIETRO CONSAGRA<BR>Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano<BR>"Senza titolo"

PIETRO CONSAGRA
Mazara del Vallo (TP) 1920 - 2005 Milano
"Senza titolo"
68x85 foglio, 62x77,5 litografia a colori, es. 56/100
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)
Nell'angolo del foglio in basso a sinistra timbro a secco Edizioni Soldano