Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
WIFREDO LAM<BR>Saugua La Grande (Cuba) 1902- 1982 Parigi<BR>"Senza titolo"
WIFREDO LAM
Saugua La Grande (Cuba) 1902- 1982 Parigi
"Senza titolo"
80x63 litografia, es. 48/100
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita)