Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ALFREDO CHIGHINE<BR>Milano 1914 - 1974<BR>"Senza titolo"
ALFREDO CHIGHINE
Milano 1914 - 1974
"Senza titolo"
39,5x29 foglio, 17,5x8 acquaforte, es. 48/65
Fioriture della carta