Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ORFEO TAMBURI<BR>Jesi (AN) 1910 - 1994<BR>"Scorcio parigino"
ORFEO TAMBURI
Jesi (AN) 1910 - 1994
"Scorcio parigino"
50x35 foglio, 27x21 litografia a colori, es. 123/125
Opera firmata in basso a destra e numerata in basso a sinistra (a matita sul foglio)