Asta 228 - Grafica Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 16:00 (UTC +01:00)
ENRICO PAULUCCI<BR>Genova 1901 - 1999 Torino<BR>"Fiori"
ENRICO PAULUCCI
Genova 1901 - 1999 Torino
"Fiori"
31,8x26,5 acquaforte e acquatinta, prova d'artista
Opera firmata in basso a destra e iscritta "p d'a" in basso a sinistra (a matita sul foglio)