Asta 47 II: Arte Moderna e Contemporanea Sesta sessione: Banksy; Street Art fiorentina e toscana
Thursday 30 November 2023 hours 14:00 (UTC +01:00)
Blub, David. 2023.
Blub, David. 2023. Tecnica mista su tela, ovvero offset e olio. cm 60x60. Firma in basso a sinistra e titolo, firma, data e iscritto: "Copia ritoccata a mano" al verso. Ancora al verso, bollino de "Blub #lartesanuotare". Opera accompagnata dal certificato di autenticità con firma dell'artista. (1)