ASTA 41 - Dipinti selezionati del XIX e XX secolo XIX e XX Secolo
Saturday 4 November 2023 hours 14:55 (UTC +01:00)
Umberto Martina Dardago di Budoia (PN) 1880 Tauriano 1945 (PN) Festa da ballo Venezia1915
Umberto Martina Dardago di Budoia (PN) 1880 Tauriano 1945 (PN) Festa da ballo Venezia1915 Olio su cartone cm 22x68