ASTA N. 11 - DIPINTI CON NEVE, PITTURA DEL XIX E DEL XX SECOLO Dipinti con neve
Wednesday 8 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luigi Binaghi Como 1890 – 1978 Neve in alta montagna
Luigi Binaghi Como 1890 – 1978 Neve in alta montagna Olio su tela applicata su masonite cm 69,5x99,5