Lot 246 | Alberto Gianquinto (Venezia 1929-Jesolo 2003) - Forme, 1994

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Alberto Gianquinto (Venezia 1929-Jesolo 2003) - Forme, 1994

cm 60 x 70
olio su tela

Firmato in basso a destra: Gianquinto 94

Siglato al verso: AG

PROVENIENZA
Roma, Galleria Tevere (timbro al retro)

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito