Lot 237 | Franz Borghese (Roma 1941-2005) - Quando vedrete il branco dei loro occhi

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Franz Borghese (Roma 1941-2005) - Quando vedrete il branco dei loro occhi

cm 100 x 100 ca.
olio su tela

Firmato in basso a destra: Borghese

Firmato al verso: Franz Borghese, Quando vedrete il branco dei loro occhi

Autentica su fotografia dell'Artista.

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito