Lot 232 | Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Fregene

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Giovanni Omiccioli (Roma 1901-1975) - Fregene

cm 36 x 51
olio su cartone
Firmato in basso a destra: G. Omiccioli
Firmato al verso: G. Omiccioli, Fregene

Autentica dell'Autore al verso
Opera registrata presso l'Archivio Omiccioli a cura di Mario Borgiani
Autentica dell'Archivio Omiccioli su fotografia

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito