Lot 202 | Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno 1954) - Senza titolo, 1990

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Nunzio Di Stefano (Cagnano Amiterno 1954) - Senza titolo, 1990

cm 103 x 71
tecnica mista su cartone
Firmato in basso a destra: Nunzio 90

ESPOSIZIONI
Roma, Nunzio. Confini, Galleria dell'Oca, 1991;
Roma, Nunzio. Avaton, Galleria dell'Oca, novembre 2007, ripr. cat. p.21

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito