Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Paolo Pesciullesi - Tendaggi sul mare, 1983
cm 40 x 60
olio su tela
Firmato al verso: Pesciullesi
PROVENIENZA
Firenze, galleria Mentana (etichetta al retro)