Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)
Roberto Barni (Pistoia 1939) - Carro, 1982
cm 34,5 x 47
tecnica mista su carta grigia
Firmato in basso a destra: Roberto Barni
Al verso, il titolo e la data: Carro 1982
Autentica dell'Autore su fotografia
Questo lotto è soggetto a diritto di seguito