Lot 143 | Jiri Kolar (Protivìn 1914-Praga 2002) - Profil, 1972

Finarte - Via Quattro Novembre 114, 00187 Roma
Arte Moderna e Contemporanea Sessione unica
Thursday 9 November 2023 hours 15:00 (UTC +01:00)

Jiri Kolar (Protivìn 1914-Praga 2002) - Profil, 1972

cm 26,5 x 15,5 x 1
collage su tavola sagomata
Firmato in basso a destra: JK72

PROVENIENZA

Collezione Bela Kolarova e Jiri Kolar, Praga

Questo lotto è soggetto a diritto di seguito